24/4/23(火曜日)「IdentityV」の最新動画をお知らせします。
動画YouTube動画
24/4/23(火曜日)「IdentityV」の最新動画をお知らせします。
動画YouTube動画
24/4/21(日曜日)「IdentityV」の最新動画をお知らせします。
Call Of The Abyss Ⅶ ワールド決勝戦 グループ戦 Day10の試合を完全生放送!!
■キャスター
第1マッチ:なみかり、たくと
第2マッチ:なみかり、たくと
第3マッチ:つみきちあ、もしうさ
第4マッチ:つみきちあ、もしうさ
■放送スケジュール(目安)
・13:00~15:00:RD VS Omni
・15:00~17:00:B4U VS …
24/4/20(土曜日)「IdentityV」の最新動画をお知らせします。
Call Of The Abyss Ⅶ ワールド決勝戦 グループ戦 Day9の試合を完全生放送!!
■キャスター
第1マッチ:たくと、なみかり
第2マッチ:たくと、なみかり
第3マッチ:けんまつ、なおや
第4マッチ:けんまつ、なおや
■放送スケジュール(目安)
・13:00~15:00:Cat VS SZ
・15:00~17:00:RC VS HHDG
・1…
24/4/20(土曜日)「IdentityV」の最新動画をお知らせします。
Day1~Day5のTOP5をご覧ください! 動画YouTube動画
24/4/20(土曜日)「IdentityV」の最新動画をお知らせします。
今度のCOAⅦ CHIT-CHATは伝統芸能の切り紙職人のところへ訪ねます。
選手たちが銭塘切り紙を体験しました! 動画YouTube動画 …
24/4/19(金曜日)「IdentityV」の最新動画をお知らせします。
Call Of The Abyss Ⅶ ワールド決勝戦 グループ戦 Day8の試合を完全生放送!!
■キャスター
第1マッチ:けんまつ、なみかり
第2マッチ:けんまつ、なみかり
第3マッチ:たくと、なおや
第4マッチ:たくと、なおや
■放送スケジュール(目安)
・13:00~15:00:Omni VS FT
・15:00~17:00:AWG VS GH
・1…
24/4/19(金曜日)「IdentityV」の最新動画をお知らせします。
動画YouTube動画
24/4/19(金曜日)「IdentityV」の最新動画をお知らせします。
動画YouTube動画
24/4/18(木曜日)「IdentityV」の最新動画をお知らせします。
Call Of The Abyss Ⅶ ワールド決勝戦 グループ戦 Day7の試合を完全生放送!!
■キャスター
第1マッチ:けんまつ、たくと
第2マッチ:けんまつ、たくと
第3マッチ:なおや、なみかり
第4マッチ:なおや、なみかり
■放送スケジュール(目安)
・13:00~15:00:SZ VS B4U
・15:00~17:00:RC VS RD
・17:…
24/4/18(木曜日)「IdentityV」の最新動画をお知らせします。
今度のCOAⅦ CHIT-CHATは杭州扇子の名企業王星記にきています。
選手たちが無形文化遺産である杭扇の魅力を体験しました! 動画YouTube動画 …
24/4/18(木曜日)「IdentityV」の最新動画をお知らせします。
勝利への道、私たちは創り出す! 動画YouTube動画
24/4/17(水曜日)「IdentityV」の最新動画をお知らせします。
Call Of The Abyss Ⅶ ワールド決勝戦 グループ戦 Day6の試合を完全生放送!!
■キャスター
第1マッチ:たくと、けんまつ
第2マッチ:たくと、けんまつ
第3マッチ:もしうさ、なおや
第4マッチ:もしうさ、なおや
■放送スケジュール(目安)
・13:00~15:00:Cat VS TE
・15:00~17:00:HHDG VS FT
・1…
24/4/17(水曜日)「IdentityV」の最新動画をお知らせします。
動画YouTube動画
24/4/16(火曜日)「IdentityV」の最新動画をお知らせします。
Call Of The Abyss Ⅶ ワールド決勝戦 グループ戦 Day5の試合を完全生放送!!
■キャスター
第1マッチ:たくと、なおや
第2マッチ:たくと、なおや
第3マッチ:けんまつ、もしうさ
第4マッチ:けんまつ、もしうさ
■放送スケジュール(目安)
・13:00~15:00:Omni VS RC
・15:00~17:00:AWG VS AXIZ
…
24/4/15(月曜日)「IdentityV」の最新動画をお知らせします。
Call Of The Abyss Ⅶ ワールド決勝戦 グループ戦 Day4の試合を完全生放送!!
■キャスター
第1マッチ:けんまつ、もしうさ
第2マッチ:なおや、もしうさ
第3マッチ:たくと、つみきちあ
第4マッチ:たくと、つみきちあ
■放送スケジュール(目安)
・13:00~15:00:Cat VS B4U
・15:00~17:00:RD VS HHD…